Какой общий множитель можно вынести за скобки? 24y−44 = ? (6y−11).


Ответы на вопрос

Отвечает Горяйнова Вика.

\displaystyle\bf\\24y-44=\boxed{4}\cdot6y-\boxed{4}\cdot11=4\cdot(6y-11)