(а в 3 степени * b во 2 степени ) 2 степени​


Ответы на вопрос

Отвечает Суслинець Маша.

Ответ:

(a^3*b^2)^2=a{^3^*^2}*b^2^*^2=a^6*b^4

Объяснение: