Срочно, пожалуйста вынести множитель под знак корня - 5 корень 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Миша.

Ответ:

-5\sqrt{8} =-5*2\sqrt{2} =-10\sqrt{2} .

Объяснение:

\sqrt{8} =\sqrt{4\cdot2} =2\sqrt{2} .