Упростить алгебраическую сумму многочленов (23 3/7с-2/14с2)+(1/14с2-1 3/7с)


Ответы на вопрос

Отвечает Кошель Матвей.

Ответ:

22c-\frac{1}{14}c^2

Объяснение:

(23\frac{3}{7}c-\frac{2}{14}c^2)+(\frac{1}{14}c^2-1\frac{3}{7}c)=23\frac{3}{7}c-\frac{2}{14}c^2+\frac{1}{14}c^2-1\frac{3}{7}c=22c-\frac{1}{14}c^2