Какое число должно быть на месте многоточий в равенствн? (5x-...) (5x+...) =25x^2-16​


Ответы на вопрос

Отвечает Аблязизова Алиде.

Ответ:

4

Объяснение:

(5x - 4)(5x + 4) = ( {5x})^{2}  -  {4}^{2}  = 25 {x}^{2}  - 16

Использовать формулу:

(a-b)(a+b)=a²-b²

25х²-16= ()²-4²=(5х-4)(+4)

Отвечает Ахметшина Вика.

Ответ:вот

Объяснение:

(5x-4)(5x+4)=

25x²-16

на месте многоточий число "4"