Представьте в виде произведения выражение : (4х-9)²- (2х+19)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Кирилл.

Ответ:

(4х-9)²- (2х+19)²​=16x²-72x+81-(4x²+56x+361)=16x²-72x+81-4x²-56x-361=12x²-128-280

Объяснение: