Розкладіть на множники 36a²x²-0,49​


Ответы на вопрос

Отвечает Лагунин Данил.

Ответ:

36a²x²-0,49​=(6ax-0.7)(6ax+0.7)

Объяснение:

a²-b²=(a+b)(a-b)

Отвечает Ковалевский Дмитрий.

Ответ:

(6ах-0,7)*(6ах+0,7)

Объяснение: