50³/(2²)³×5⁶ помогите пж очень спать хочу​


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Саша.

Ответ:

Если я правильно понял условие, то вот так..,.,.,


Отвечает Бешкарев Саша.

50³/(2²)³•5⁶=125000/64•15625=1953.125•15625=

=30517578.125