Срочно m в кубі +27n в кубі


Ответы на вопрос

Отвечает Бельденкова Наталья.

m³+27n³=m³+3³n³=m³+(3n)³=(m+3n)(m²-m*3n+(3n)²)=(m+3n)(m²-3mn+9n²). По формуле: а³+б³=(а+б)(а²-аб+б²).

Отвечает Кошкин Михаил.

Ответ:

=m³+(3n)³=(m+3n)(m²-m*3n+(3n)²)=(m+3n)(m²-3mn+9n²)

Объяснение: