Преобразуйте многочлен в квадрат суммы (4y³+5x)²-(16y⁴+5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимов Данил.

Ответ:

реши в фотоальбом.Там просто надо сфоткать и выйдет

Отвечает Патюкова Ксюша.

Ответ:

(х+5)² =х^2+10х+25=×=3