Розв'яжіть рівняння:а)(х-1)(х+1)-х(х-2)=0 б)х(в квадрате )-4=0 в)(х+2)(х-2)-Х(Х-3)=0 Г)Х(В

КВАДРАТЕ)-1=0

Ответы на вопрос

Отвечает Деменок Олег.

Ответ:

Объяснение:

........


Отвечает Исаенко Саша.

Ответ:

Объяснение:

в)(х+2)(х-2)-Х(Х-3)=0

x²-4-x²+3x=0

-4+3x=0

3x=4

x=4/3=1 1/3

Г)

Х²-1=0

(x-1)(x+1)=0

x₁=1 ; x₂=-1