ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!(x-3) (x+3) +2(x-3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ложкина Юля.

Ответ:

(x-3)(x+3)+2(x-3)​ = х²+3х-3х-9+2х-6 = х²+2х-15

Отвечает Свешникова Ирина.

Ответ:   (x-3)(x+5).

Объяснение:

Раскрываем скобки

(x-3) (x+3) +2(x-3)​ = (x-3)(x+3+2)=(x-3)(x+5).