Помогите, срочно( Представьте в виде произведения: 5^4p-3^2n= y^4-2k - x^6m-2= 9(4-x)^2-16=

4y^2-9(5y-1)^2= 25(5m+n)^2-4n^2= CРООООООООЧНООО ПЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ ( использовать формулу a^2-b^2=(a-b)(a+b))

Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Юлия.

Ответ:

Объяснение:

1) (5^2р)²-(3^n)²= (5^2p-3^n)(5^2p+3^n)

2)(y^(2-k))²-(x^(3m-1))²=(y^(2-k)-x^(3m-1))(y^(2-k)+x^(3m-1))