А) х(в квадрате) – 2х – 3 при х = - 1; б) – 3х(к квадрате) + 5х + 2 при х = - 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Шатилов Павел.

\sf x^2-2x-3~\\x=-1\Rightarrow (-1)^2-2\cdot(-1)-3=1+2-3=3-3=\boxed{0}.\\OTVET:0.

- - - - - - - - -- - - -- - - - -- - - - - -- - - - -- - - - -- - - -- - - - -- - -  -

\tt -3x^2+5x+2\\\displaystyle x=-\frac{1}{3} \Rightarrow -3\cdot(-\frac{1}{3} )^2+5\cdot(-\frac{1}{3} )+2=\\=-3\cdot\frac{1}{9} -\frac{5}{3} +2=-\frac{1}{3} -\frac{5}{3} +2=-\frac{6}{3} +\\+2=-2+2=\boxed{0}. ~\bf OTVET~~~:~~~0.

Отвечает Баянов Артем.

Ответ:

Объяснение:

.......