Представьте выражение 4*6 8*10 в виде произведения степеней простых чисел​


Ответы на вопрос

Отвечает Каблучий Дмитрий.

Ответ:

4*6 8*10=2²•2³•2²•15=2⁷•15

Отвечает Копжасар Дарига.

Ответ:

Объяснение:

4*6=(2*2)*(2*3)= 2³*3¹

8*10 =(2*2*2)*(2*5)=2⁴*5¹