Помогите решить 1) 36x ² - 25y² 2) 4x² - y²3) 49x² - 121a²5) 36 - c²​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Объяснение:

36x  ^ { 2  }  -25y  ^ { 2  }  =(6x-5y)(6x+5y)\\ 4x  ^ { 2  }  -y  ^ { 2  }   =(2x-y)(2x+y)\\ 49x  ^ { 2  }  -121a  ^ { 2  }   =(7x-11a)(7x+11a)\\ a  ^ { 2  }  -9y  ^ { 2  }   =(a-3y)(3y+a)\\ 36-c  ^ { 2  }   =(6-c)(6+c)