ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!! (b+6)(b-6)-b(+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Кун Никита.

(b^2)-36-b-2=(b^2)-38-b

Отвечает Канчер Саша.

Ответ:

(b+6)(b-6)-b(+2)=b²-36-2b=b²-2b-36

Объяснение: