Найти координаты точки пересечения графика функции игрек равен икс минус 7 с осью Y​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Никита.

Ответ:

Объяснение:

y=x-7

на оси Оу х=0, поэтому

у=0-7=-7

точка пересечения графика с осью Оу (0;-7)

Отвечает Хомяков Илья.

Ответ:

У=х-7

Х=0

У=0-7

У= - 7

(0;-7)Координаты точки пересечения с Осью у