Произведение двух одночленов равно - 0,098 ab⁵ c⁴ один из них равен 0,02b⁵ c² найдете второй

одночлен. Помогите пожалуйста ❤️

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Пётр.

Ответ:

4,9ac^2

Объяснение:

произведение одночленов разделим на известный одночлен и найдём неизвестный....

\frac{0,098ab^5c^4}{0,02b^5c^2}=4\frac{18}{20} ac^2 =4,9ac^2