Длина окружности равна 29,767см. Значение числа п≈3,14 опрелели радиус данной (с точностью до

сотых) пожалуйста помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Морев Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

L=29, 767 cм

n=3,14

L=2nR

R=L/2n

R=29,767/(2×3,14)=4,74 cм

Отвечает Коноваленко Елена.

Ответ: 29,767/(2*3,14)=4,74 см.

Пошаговое объяснение: