Раздели одночлен на одночлен:6,5x^13:(−1,3x^9)..


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Даша.

6,5 : (-1,3) = -5

х^13 : х^9 = х^(13-9) = х^4

тогда 6,5х^13 : (-1,3х^9)= -5х^4

Отвечает Сентебов Дима.

Ответ:

6,5x^13:(−1,3x^9)=-5x^4

Объяснение:

6,5÷(-1,3)=-5

x^13÷x^9=x^4