Х(4+ х) - (х – 6) при х =-3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Борозна Настя.

Ответ:

9,04

Объяснение:

-3,8 · (4+(-3,8)) - (-3,8-6) =

-3,8 · (0,2) - (-9,8) =

-0,76 - (-9,8) =

9,04

вот и все)