9x2 + y2 = 34, xy = 5; Помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалов Павел.

Ответ:

помогу только с первым

Объяснение:

9×2+у2=34

18+у2=34

у2=34-18

у2=16

у=16:2

у=8