Подайте вираз у вигляді многочлена стандартного вигляду: (2/3а²-6а³b)² срочно надо​


Ответы на вопрос

Отвечает Гагиев Тамик.

Ответ:

{ ( \dfrac{ 2  }{ 3  }   { a  }^{ 2  }  -6 { a  }^{ 3  }  b })^{ 2  }   =36b ^2 a ^6 -8ba ^5+ \dfrac{4a^4}{9}\\{( \dfrac{ 2  }{ 3 { a  }^{ 2  }    }  -6 { a  }^{ 3  }  b })^{ 2  }  =36b ^2 a ^6 -8ab+\dfrac{4}{9a^4}

написала два примера, выбирайте, где там a^2 должно быть

Объяснение: