A(a – 3) + (a + 1)(a + 4);


Ответы на вопрос

Отвечает Хлебников Илья.

Ответ:

a(a - 3) + (a + 1)(a + 4) =a^{2}-3a+\left(a+1\right)\left(a+4\right) =a^{2}-3a+a^{2}+4a+a+4 =a^{2}-3a+a^{2}+5a+4 =2a^{2}-3a+5a+4 =2a^{2}+2a+4

Отвечает Галичанин Евгений.

Ответ:

Объяснение:

а(a – 3) + (a + 1)(a + 4)=

а²-3а+а²+4а+а+4=2а²-2а+4