2)(a-3)(a + 4)-(a +2)(a +5) при a=1.6​


Ответы на вопрос

Отвечает Мулярчик Дима.

Ответа ^2+4а-3а-12-(а^2+5а+2а+10)=а^2+4а-3а-12-а^2-5а-2а-10=-6а-22=-9,6-22 =-31,6

Объяснение:

По значению а

Отвечает Вишневская Анастасия.

Ответ:

-31,6

Объяснение:

(a-3)(a + 4)-(a +2)(a +5)=а²-3а+4а-12-(а²+2а+5а+10)=

=а²-3а+4а-12-а²-2а-5а-10=-6а-22

а=1,6

-6*1,6-22=-9,6-22=-31,6