Log4^2(x)-3log4(x)=3^(log3(4))


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

(log3)(log3+logx)=(log4)(log4+logy)and(logx)(log4)=(logy)(log3)

logy=log4log3logx

(log3)(log3+logx)=(log4)(log4+log4log3logx)

(log3−(log4)2log3)logx=(log4)2−(log3)2

logxlog3=−1

logx=−log3=log(1/3), so that x=1/3.