Разложить на множителих*2 - 6xy*2 + 9у*4 + 2x - 6у*2 +1​


Ответы на вопрос

Отвечает Губарев Олег.

x\cdot2-6xy\cdot2+9y\cdot4+2x-6y\cdot2+1=2x-12xy+36y+2x-12y+1=4x-12xy+24y+1



мне кажется, что там вместо * - степень
x²-6xy²+9y⁴+2x-6y²+1=x²+9y⁴+1-6xy²-6y²+2x=(x-3y²+1)²

Отвечает Абрашин Гриша.
Вотттттттттттттт…………..