600. 1) 73/10; 2) 231/10; помгите пожалуйста пж пж пж ​это 5 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Вероника.

Ответ:

1)73/10=7.3

2)231/10=23.1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Янчинський Максим.
73 делишь на 10 =7,3 230÷10=23,1 Если сокращение то 73/10 оно не сокращается, а 230/10 сокращается на 10 ответ 23