- (4x – 3 )2 = ( 1 – 4x ) ( 1 + 4x )​


Ответы на вопрос

Отвечает Савич Лида.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-8х-6=1-16х²

16х²-8х-7=0

х₁₂=4±√(16+112)/16=(4±√128)/16=(4±8√2)/16

х₁=(4+8√2)/16

х₂=(4-8√2)/16.