Обчисли значення виразу 53•39+47•39-53•21-47•21


Ответы на вопрос

Отвечает Вытнов Роман.

Ответ:

Объяснение:

53•39+47•39-53•21-47•21=

=53·(39 - 21) + 47·(39 - 21)=

=(39 - 21)·(53 + 47)=18 · 100 = 1800