ширина прямокутника доривнюе 60 см что составляет 4/5 его должны обчислить периметр и площадь

прямоугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Внук-Карпова Ариана.

Ответ:

cмотри в пошаговое решение

Пошаговое объяснение:

сначала находим длину

60*4/5=48 см-длина

48+60=108 см-периметр

48*60=2880 см2-площядь