Все подписывайтесь на меня а я на вас и как решать столбиком 85 + 1857​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Егор.

1857+85=

7+5=12 пишем 2

5+8=13+1=14 пишем 4

и потом 1942 получится