Помогите с решением (3x-y+2)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Дабижа Денис.

Ответ:

9x^{2} + y^{2} - 6xy - 4y + 13x + 4

Объяснение:

   (3x-y+2)^{2} = (3x-y+2)(3x-y+2) = 9x^{2} - 3xy + 6x - 3xy + y^{2} - 2y + 6x - 2y + 4 =

= 9x^{2} + y^{2} - 6xy - 4y + 13x + 4