27 в кубе + 13 в кубе делиться на 8


Ответы на вопрос

Отвечает Черней Вітя.

Ответ:

2735

Решение:

27³+13³=19683+2197=21880

21880:8=2735

Отвечает Мельников Андрей.

Ответ:

Да

Объяснение:

(27^3+13^3)/8=2735