Найдите значение формулы 3sin90°-2cos60°+tg45°помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Такуми Юра.

Ответ:

3

Объяснение:

3*1 - 2*(1/2) + 1 = 3- 1 + 1 = 3