X(x+4)(x+5)(x+9)=0алгебра 8й класс, помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Гонтарь Елизавета.

x(x+4)(x+5)(x+9)=0

x=0 => x1=0.

x+4=0 => x2=-4.

x+5=0 => x3=-5.

x+9=0 => x4=-9.

Отвечает Венц Владислав.

Объяснение:

Помощь уже тут!Тут все правильно.