Решите уравнение:-16y-6-(10+4у)=-76.С решением


Ответы на вопрос

Отвечает Грицаева Виктория.

-16y-6-(10+4y)=-76\\-16y-6-10-4y=-76\\-20y-16=-76\\-20y=-76+16\\-20y=-60\\y=3