(x-1)²-(x+3)(x-3) упростить вырождение. Пожалуйста очень срочно кто может помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Радзивіл Нікіта.

Ответ:

-2х+10

Объяснение:

х2-2х=1-х2+9=-2+1+9= -2х+10