1. Решите уравнение 6х + 18x 0. 2. Решите уравнение 4х3. Решите уравнение х - 8x + 7 = 04. Решите

уравнение 3х + 5х + 6 = 0.помогите найти решение(​

Ответы на вопрос

Отвечает Сериков Расул.

1) 6x + 18x = 0 (?)

24x = 0

x = 0

2) Допиши условие, также как и в первом

3) x - 8x + 7 = 0

-7x + 7 = 0

-7x = -7

x = 1

4) 3x + 5x + 6 = 0

8x + 6 = 0

8x = -6

x = -0,75