А) x2+(5x-3)2б) (p-2c)2 +3p2​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Катенька.

Ответ:

x^2+(5x-3)^2 =x^2+25x^2 - 30x + 9 = 26x^2 - 30x + 9

(p-2c)^2+3p^2 = p^2 - 4pc +4c^2 + 3p^2 = 4p^2 - 4pc +4c^2

Отвечает Трефилов Валентин.

Объяснение:

второе не смогла посТи(