P^2g^2-m^2n^2 пжжжжжжж срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Ронжина Анастасия.

 \displaystyle {p}^{2} {g}^{2}  -  {m}^{2}  {n}^{2}  = (pg - mn)(pg + mn); \:  \\ \:   \underline{\it  \boxed{pravilo}:    \:  \:  \:  \star(a - b)(a + b) =  { a}^{2}  -  {b}^{2}  \star} \: