(х+3)(х-8)+30= Помагите пжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
(х+3)(х-8)+30=х²-8х+3х-24+30=х²-5х+6
Отвечает Корнилова Елена.
X^2-8x+3x-24+30 x^2-5x+6=0