ПАМАГИТЕ братцы. Какую массу воды нагрели, если при увеличении температуры его от 20С до 100С

затратили 210кдж энергии?

Ответы на вопрос

Отвечает Кайстро Кирилл.
Формула Q=c*m*(t2-t1)
210000=4200*m*80
m=210000/(4200*80)=0,625 кг