Вынеси общий множитель за скобки 2,7g+0,9p+5,4


Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Валерия.

2,7g+0,9p+5,4=\frac{27}{10}g+\frac{9}{10}p+\frac{27}{5}=\frac{9}{10}(3g+p+6)

или

0,9(3g+p+6)

Отвечает Кун Дима.

Ответ:

0,9- общий множитель

Объяснение: