Преобразуй выражение в многочлен: 1 (-6m+1---n)^2 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Мостакова Нина.

Ответ:

16/9 n² - 16mn + 36m²

Объяснение:

Отвечает Кириченко Матвей.

1)(6m-4n)^2=36m^2-48mn+16n^2 2)(x+c)^2=x^2+2xc+c^2 3)(a-4)^2=a^2-8a-16 4)(0,2a+b)=0,04a^2+0,4ab+b^2