1. Розкладіть на множники 1)18x⁵-6x³2)24ab-36b²2. Спростіть вираз 4х(3х-5)-(2х-1)(3х+2)3.

Розв'яжіть рівняння (6х-1)(2х+3)=4х+3)(3х-5)+3х​

Ответы на вопрос

Отвечает Валера Цой.
1)6х3(3х2-1)
2)6b(4a-6b)
2.12х-20х-(6х+4х-3х-2)=8х-6х-4х+3х+2=1х+2=х+2
3.12х+18х-2х-3=12х-20х+9х-15+3х=28х-3=4х-15;
24х=-12
х=-2