Выполните умножение (x – 3y) (x + 3y) Выберите один ответ: a. 3y2 – x2 b. x2 – 3y c. x2 – 9y2 d.

x2 – 6y + 9y2

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Рома.

Ответ:

Объяснение:

(x – 3y) (x + 3y)=x²-9y²

OTBET:c

Отвечает Ефременкова Арина.

Ответ:

(х-3у)(х+3у)=х²-9у²

Объяснение:

формула разности квадратов

(а-б)(а+б)=а²-б².