Решите на множестве R уравнение:2x-1=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Шихалёва Маргарита.

2x-1=0;\\
2x=1;\\
x=1:2;\\
x=0,5.

Отвечает Лис Евгения.

Ответ:

2х-1=0

2х=0+1

2х=1

Х=1÷2

Х=0,5