ДАЮ 20 БАЛЛОВ,ПОЖАЛУЙСТА Докажите

тождества:3)(х+2а)(х+2b)=х²+2(a+b)x+4ab4)(x-15)(x+8)+132=(x-3)(x-4)​

Ответы на вопрос

Отвечает Галушка Никита.

Ответ:

Объяснение:

смотри


Отвечает Гончарова Наташа.
3)x^2+2xb+2ax+4ab=x^2+2ax+2bx+4ab 4)x^2-15x+8x-120+132=x^2-3x-4x+12 X^2-7x+12=x^2-7x+12